Найдите обращенияДорогой друг! От души желаю вам, хорошие маленькие люди,будьте всю жизнь чутки и отзывчивы к чужому горю. Будьте здоровы,любите друг друга. Крепко жму ваши лапки, да будут они честны и сильны!

Найдите обращения Дорогой друг! От души желаю вам, хорошие маленькие люди,будьте всю жизнь чутки и отзывчивы к чужому горю.  Будьте здоровы,любите друг друга.  Крепко жму ваши лапки, да будут они честны и сильны!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогой друг!!!!!!!!!!!!
Гость
Дорогой друг, хорошие маленькие люди