Найдите одиночные причастия или причастные обороты, выделите их, расставьте, где нужно знаки препинания, укажите слово, от которого зависит причастие в предложениях: А. Ликующе кричал паровоз опьяненный собственным стремительн...

Найдите одиночные причастия или причастные обороты, выделите их, расставьте, где нужно знаки препинания, укажите слово, от которого зависит причастие в предложениях: А. Ликующе кричал паровоз опьяненный собственным стремительным бегом. Б. Даже мой романтически настроенный отец не одобрял этого чрезмерного увлечения географическими картами. В. Возница торговался с несколькими женщинами остановившими дилижанс в пути. Г. Через заржавленные ворота мы вошли в город. Д. Солнечный свет осветил раскрытую на столе книгу. Е. Разве не прекрасна каждая травинка наполненная пахучим соком ! Ж. Маленькие радуги дрожат над шумящими колесами. З. Работа выполнена очень хорошо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.Ликующе кричал паровоз, опьянения собственным стремительным бегом. Б. запятых нет в этом предложении В. запятая после словаЖенщинами. Г.нет запятых Д.нет запятых Е.запятая после слова - трафика. Ж.не запятых С. нет запятых