Найдите одно коренные слова и запишите их в пары хлеб дуб хлебный баня прыгать банный прыгунья хрустыль вязать мороз чернила зомороски почернеть вязанка кристалл кристаллический дубина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлеб-хлебный Дуб-дубина Баня-банный Прыгать-прыгунья Вязать-вязанка Мороз-заморозки Кристалл-кристаллический Чернила-почернеть
Гость
дуб, дубина хлеб, хлебный баня, банный прыгать, прыгунья вязать, вязанка чернила, почернеть мороз, заморозки кристалл. кристаллический