Найдите однородные члены предложения На дворах и домах снег лежит полотном. Льды с грохотом напирали друг на друга ,дыбились ,уходили под воду и снова с шумом выплывали. Многие горные хребты Алтая покрыты вечным снегом и огромн...

Найдите однородные члены предложения На дворах и домах снег лежит полотном. Льды с грохотом напирали друг на друга ,дыбились ,уходили под воду и снова с шумом выплывали. Многие горные хребты Алтая покрыты вечным снегом и огромными ледниками. Озера и реки Алтая полны рыбы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На дворах и домах 2. Дыбились,уходили, выплывали 3. Снегом, ледниками 4. Озера, реки