Найдите однородные слова пожалуйста. В Онежском озере есть знаменитый остров. Здесь расположен известный во всем мире музей Кижи. На территории заповедника собраны старинные памятники деревянного зодчества народов Севера. В му...

Найдите однородные слова пожалуйста. В Онежском озере есть знаменитый остров. Здесь расположен известный во всем мире музей Кижи. На территории заповедника собраны старинные памятники деревянного зодчества народов Севера. В музее под открытым небом можно посмотреть на самые настоящие крестьянские избы, бани, амбары, колокольни, часовни. Истинным украшением коллекции стали церкви. Они возносят к суровому северному небу серебристые луковки- главки. Каждый год приезжают на остров взрослые и дети. Удивительное мастерство наших предков продолжает восхищать потомков даже спустя столетия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
избы, бани, амбары, колокольни, часовни
Гость
избы бани амбары колокольни часовни