Найдите односоставное предложение. А.ветер дул. В. Моя бабушка печет вкусные блины. С. у брата сильное, накаченное тело. Д.Грозья рябины были багровыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.ветер дул. правильный ответ.
Гость
А. Ветер дул. Подлежащее-ветер, сказуемое-дул, следовательно предложение двусоставное. В. Моя бабушка печет вкусные блины. Подлежащее-бабушка, сказуемое-печет. Следовательно предложение двусоставное. С. У брата сильное, накаченное тело. Подлежащее-тело, сказуемого нет. Следовательно, предложение односоставное. Д. Гроздья рябины были багровыми. Подлежащее-гроздья, сказуемое-были багровыми. Следовательно предложение двусоставное. Ответ: В.