Найдите окончание творительного падежа. почему у существительных разные окончание. найдите теста помогли автору передать красоту зимнего леса. Снежная пороша. В лесу очень тихо и так тепло, что только вот не тает. Деревья о...

Найдите окончание творительного падежа. почему у существительных разные окончание. найдите теста помогли автору передать красоту зимнего леса. Снежная пороша. В лесу очень тихо и так тепло, что только вот не тает. Деревья окружены снегом, ели повесили громадные тяжелые лапы, березы склонились и некоторые даже согнулись макушками до самой земли и стали кружевными арками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай сам я незнаю а ты знаеш