Найдите олицетворения: 1)Наклонив головки нежные, Перешёптывались лилии С ручейками тихозвонными. 2)Месяц слушал, волны пели, И, навесясь с гор крутых, Замки рыцарей глядели С сладким ужасом на них. 3)Веял холод в лицо От угрю...

Найдите олицетворения: 1)Наклонив головки нежные, Перешёптывались лилии С ручейками тихозвонными. 2)Месяц слушал, волны пели, И, навесясь с гор крутых, Замки рыцарей глядели С сладким ужасом на них. 3)Веял холод в лицо От угрюмых небес, И, Бог знает о чём, Плакал сумрачный лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месяц слушал, волны пели;Перешёптывались лилии; Замки рыцарей глядели;Плакал сумрачный лес.