Найдите опред.-личное предложение. 1)Насильно мил не будешь 2)в клубе плясали и пели 3) Приветствую тебя , пустынный уголок 4)В дверях звонят 5)Буду ждать в погоду,в непогоду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обобщённо-личное 2)неопределённо-личное 3) определённо-личное 4) неопределённо-личное 5) определённо-личное (насчёт 5 немного сомневаюсь)