Найдите определения.Укажите чем они выражены. лес,точно терем расписной, Лиловый,золотой,багряный Стоит над пёстрою поляной Завороженный тишиной. Проведите маленький эксперимент возьмите карандаш и зачеркните в четверостишии вс...

Найдите определения.Укажите чем они выражены. лес,точно терем расписной, Лиловый,золотой,багряный Стоит над пёстрою поляной Завороженный тишиной. Проведите маленький эксперимент возьмите карандаш и зачеркните в четверостишии все определения.Какой вывод о роли определений можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расписной,лиловый,золотой,багряный,заворожённый,пёстрою.Выражены прилагательным
Гость
расписной, лиловый, золотой,багряный,пестрая выражены прилагательными они придают красочность стихотворению