НАЙДИТЕ ОШИБКИ. Что не является словосочетанием: Теплый ветер; 4) пролетает ветер; Пролетает над полями; 5) поднимает пыль; Пролетает и поднимает; 6) цветочную пыль ВЫПИШИТЕ ВСЕ СЛОВОСОЧЕ...

НАЙДИТЕ ОШИБКИ. Что не является словосочетанием: Теплый ветер; 4) пролетает ветер; Пролетает над полями; 5) поднимает пыль; Пролетает и поднимает; 6) цветочную пыль ВЫПИШИТЕ ВСЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ. Распределите на именные и глагольные В осеннем лесу; на прогулке; шел и думал; поздним вечером; у людей; свежим ветром; бежать в школу; лежал и плакал; около меня; на мокрой террасе; на маленькой лодке; возле сарая; читал книгу; громко говорил. Выпишите все словосочетания из каждого предложения. Мы перебрались через лесной овраг и вышли в светлый березовый лесок. Я жил на берегу моря и ловил рыбу. Давно уже незаметно поднялся и рассеялся туман над рекой. Выполните разбор трех любых словосочетаний. Замените словосочетания синонимичными: Брюки в полоску Яблочное варенье Небо ночью Цветущий сад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пролетает над полям поднимает поль