Найдите ошибки и недочёты в употреблении сложных предложений.Исправьте предложения. 1.Врачи считают,что состояние больного настолько ухудшилось,что вполне вероятно,что в течении нескольких часов может наступить смерть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Врачи считают,что состояние больного сильно ухудшилось, и вполне вероятно,что в течениЕ нескольких часов может наступить смерть.