Найдите ошибки в данных предложениях.Инженера собрались на совещание.Живу я на небольшом переулке,ведущим к пруду.-Где мой туфель?-Вот твоя туфля.Стерите с доски.Слово предоставляется руководителю проекта.У котенка шолковая шор...

Найдите ошибки в данных предложениях. Инженера собрались на совещание. Живу я на небольшом переулке,ведущим к пруду. -Где мой туфель? -Вот твоя туфля. Стерите с доски. Слово предоставляется руководителю проекта. У котенка шолковая шорстка. Положь книги на стол. Оплатите за проезд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инженеры собрались на совещание. Живу я в небольшом переулке,ведущим к пруду. -Где мои туфель? -Вот твой туфель. Сотрите с доски. Слово предоставляется руководителю проекта. У котенка шелковая шерстка. Положи книги на стол. Оплатите проезд.