Найдите ошибки в предложениях.Наши знакомые принадлежат различным социальным средам. Партизаны часто попадали в окружения, но смело вырывались из них. В партизанских движениях учавствовали самые различные слои населения.

Найдите ошибки в предложениях. Наши знакомые принадлежат различным социальным средам. Партизаны часто попадали в окружения, но смело вырывались из них. В партизанских движениях учавствовали самые различные слои населения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Партизаны часто попадали в окружение, но смело вырывались из него.