Найдите ошибки в употреблении деепричастных оборотов; исправьте предложения.   1. Катание на лодках, находясь в нетрезвом состоянии, категорически воспрещается.  2. Рекомендуя в аспирантуру, кафедры должны быть ознакомлены с ра...

Найдите ошибки в употреблении деепричастных оборотов; исправьте предложения.     1. Катание на лодках, находясь в нетрезвом состоянии, категорически воспрещается.   2. Рекомендуя в аспирантуру, кафедры должны быть ознакомлены с работой кандидатов на производстве. 3. Принимая заказы от населения, работникам мастерской должно быть понятно, что они будут выполнены в срок. 4. Соблюдая режим питания, ваше самочувствие намного улучшится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Находясь в нетрезвом состоянии, катание на лодках категорически запрещены. 2) Кафедры, рекомендуется в аспирантуру, должны быть ознакомлены с работой кандидатов на производстве. 3) Работникам мастерской, принимая заказы от населения, должно быть понятно, что они будут выполнены в срок. 4) Ваше самочувствие, соблюдая режим питания, намного улучшится.