Найдите ошибки в употреблении наречий в форме сравнительной и превосходной степени. Исправьте предложения и запишите их.1)в нашем классе я рисую лучше

Найдите ошибки в употреблении наречий в форме сравнительной и превосходной степени. Исправьте предложения и запишите их.1)в нашем классе я рисую лучше всего.2)Из всех уроков я больше всех люблю физкультуру.3)Надо всё делать более лучше.4) Соловей пел всё громче и звонче.5) Сядь более удобнее!6) Брат смеялся менее весело чем сестра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в нашем классе я рисую лучше всех.2)Из всех уроков я больше всех люблю физкультуру.3)Нужно всё делать лучше.4) Соловей пел всё громче и звонко.5) Сядь более удобно!6) Брат смеялся меньше весело,чем сестра. както так