Найдите ошибки в употреблении предлогов и падежей существительных. Запишите словосочетание в исправленном виде. 1. Оплатить за билет 2. Уверенность в победу 3. Делиться о своих достижениях 4. Доказывать о своей правоте 6. ...

Найдите ошибки в употреблении предлогов и падежей существительных. Запишите словосочетание в исправленном виде. 1. Оплатить за билет 2. Уверенность в победу 3. Делиться о своих достижениях 4. Доказывать о своей правоте 6. Указать о недостатках 7. Отчитываться о работе 8. Разъяснять о правилах поведения 9. Таблетки для головной боли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Оплатить билет. 2.Уверен в победе. 3.Делиться своими достижениями. 4.Доказывать свою правоту. 6.Указать на недостатки. 7.Отчитываться о сделанной работе. 8.Разъяснять про правила поведения. 9.Таблетки от головной боли.