Найдите ошибки в употреблении сущ- ых, которыми выражены дополнения, и исправьте их.я 1) она начала сторониться от своих сверстниц, искать общества среди старших.2) Команда была уверена в свою победу.3) Николай очень переживал ...

Найдите ошибки в употреблении сущ- ых, которыми выражены дополнения, и исправьте их.я 1) она начала сторониться от своих сверстниц, искать общества среди старших.2) Команда была уверена в свою победу.3) Николай очень переживал о болезни брата.4) Этот человек привлекал к себе симпатии в окружающих.5) Нужно больше уделять внимания на здоровье детей.6) На семинаре указали о недостатках в работе тренера. (Ответ нужен срочно пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Она начала сторониться своих сверстиц и искала общество среди старших. 2) Команда была уверена в победе. 3) Николай очень переживал о болезни брата. 4) Этот человек привлекал к себе симпатии окружающих. 5) Нужно больше уделять внимание на здоровье детей. 6) В семинате сказали о недостатках в работе тренера.