Найдите ошибки в выборе слов,используемых в качестве однородных членов предложения.Запишите исправленные предложения под соответствующим номером.1)В нашем магазине можно купить канцелярские товары,карандаши и бумагу.2)Принимают...

Найдите ошибки в выборе слов,используемых в качестве однородных членов предложения.Запишите исправленные предложения под соответствующим номером. 1)В нашем магазине можно купить канцелярские товары,карандаши и бумагу. 2)Принимаются заказы на пошив мужского,дамского и военного платья. 3)Композитор знакомится и внимательно изучает фольклор. 4)Вдоль дороги стояли небольшие сакли,сложенные из плит и булыжника и обведены такою же стеною.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привильное решение 2,3