Найдите ошибки, запишите предложения в исправленном виде.1. Из семьсот пятьдесят вычесть два.2. По обоим сторонам дороги возвышались горы.3. Трое подруг ехали в трамвае.4. Стояли бидоны с девяностами литрами молока.

Найдите ошибки, запишите предложения в исправленном виде. 1. Из семьсот пятьдесят вычесть два. 2. По обоим сторонам дороги возвышались горы. 3. Трое подруг ехали в трамвае. 4. Стояли бидоны с девяностами литрами молока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из семисот пятидесяти вычесть два. 2. По обеим сторонам дороги возвышались горы. 3. Три подруги ехали в трамвае. 4. Стояли бидоны с девятьюстами литрами молока.