Стоимость девяти мотков пряжи на 450 р. больше чем стоимость шести мотков пряжи .На костюм нужно 30 мотков пряжи.Сколько это будет стоить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9- 6 = 3 мотка разница2) 450 : 3 = 150 рублей стоит 1 моток3) 150 х 30 =4500 рублей стоит 30 мотков пряжи
Гость
Сначала нужно узнать сколько стоит 1 моток пряжи Потом нужно умножить цену 1 мотка на 9 Дальше надо цену 1 мотка умножить на 6 А потом надо умножить цену 1 мотка на 30 И это все прибавить Записать ответ