Ладыженская 5 класс русский язык упражнение 484сочинениетема:чем я больше всего люблю заниматься и почему?( я занимаюсь танцами, а точнее хип-хоп и леди стайл, напишите об этом)в сочинение должно быть 3 обзаца1 обзац-тезис ( гл...

Ладыженская 5 класс русский язык упражнение 484 сочинение тема: чем я больше всего люблю заниматься и почему? ( я занимаюсь танцами, а точнее хип-хоп и леди стайл, напишите об этом) в сочинение должно быть 3 обзаца 1 обзац-тезис ( главная мысль) 2образец-доказательство 3 образец-вывод. срочно пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше всего я люблю заниматься танцами.мои танцы называются хип-хоп.на танцах мы выполняем разные красивые движения.                      танцы это мое любимое хобби,потому что это мне пригодится в жизни. когда я вырасту я стану профессионалом по хип-хопу.                       танцы могут пригодиться в жизни.мне очень нравятся танцы,особенно хип-хоп и леди стайл.                                                                               если хочешь можешь изменить.я считаю ,что так правильно