Найдите ошибку. Кишечнополостные - это трёхслойные многоклеточные животное.Они имеют гастральную или кишечную полость. Кишечная полость включает стрекательные клетки. Кишечнополостные имеют сетчатую (диффузию) нервную систему. ...

Найдите ошибку. Кишечнополостные - это трёхслойные многоклеточные животное.Они имеют гастральную или кишечную полость. Кишечная полость включает стрекательные клетки. Кишечнополостные имеют сетчатую (диффузию) нервную систему. Все кишечнополостные - свободноплавающие организмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многоклеточные ЖИВОТНЫЕ,А НЕ ЖИВОТНОЕ!!!!