Найдите ошибку в написании слова и в объяснении выбора орфограммы. законче«_»ая повесть — полное причастие совершенного вида, надо писать две буквы Н туше«_»ое на огне —причастие несовершенного вида, имеет при себе зависимые сл...

Найдите ошибку в написании слова и в объяснении выбора орфограммы.  законче«_»ая повесть — полное причастие совершенного вида, надо писать две буквы Н  туше«_»ое на огне —причастие несовершенного вида, имеет при себе зависимые слова, надо писать две буквы Н  жаре«_»ая в сметане — отглагольное прилагательное, образовано от глагола несовершенного вида, надо писать одну букву Н  вяза«_»ая скатерть — отглагольное прилагательное, образовано от глагола несовершенного вида, надо писать одну букву Н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
законченная повесть,тушенное на огне,жареная в сметане,вязаная скатерть.