Вспомни кто есть кто: человек, удав, лисёнок и т.п. из следущих литературных персонажей:Дядя Фёдор-Багира-Гвидон-Гена- Господин Нильсон -Яло-

Вспомни кто есть кто: человек, удав, лисёнок и т.п. из следущих литературных персонажей: Дядя Фёдор- Багира- Гвидон- Гена-  Господин Нильсон - Яло-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дядя Федор - человек  Багира - дикая кошка  Гвидон - человек  Гена - крокодил
Гость
Дядя федор человек,Гена - крокодил Багира- Пантера  называется Нильсон первый раз слышу Яло это из королевство кривых зеркал отражение оли