Найдите ошибку в образовании формы слова 1 ЗАДАНИЕ 1)БУКЕТ ГЕОРГИНОВ 2)футляр для серёг 3)жаждает славы 4)песчаных побережий 2 ЗАДАНИЕ 1)отряд сапёров 2)отвороты ботфорт 3)десять саблей 4)опытные фельдшера 3 ЗАДАНИЕ 1)вода для ...

Найдите ошибку в образовании формы слова 1 ЗАДАНИЕ 1)БУКЕТ ГЕОРГИНОВ 2)футляр для серёг 3)жаждает славы 4)песчаных побережий 2 ЗАДАНИЕ 1)отряд сапёров 2)отвороты ботфорт 3)десять саблей 4)опытные фельдшера 3 ЗАДАНИЕ 1)вода для бигудей 2)цветные грифели 3)узаконивать постройку 4)тренеры 4 ЗАДАНИЕ 1)диспетчеры 2)разделить на несколько долей 3)группа таджик 4)сеть кофеен 5 ЗАДАНИЕ 1)сок из гранатов 2)песни цыган 3)бой курантов 4)охотничьих угодьев 6 ЗАДАНИЕ 1)после каникул 2)окна без жалюзей 3)ткань для бриджей 4)нашествие тевтонов 7 ЗАДАНИЕ 1)трое щипцов 2)пять зеркалец 3)укладены в ряд 4)полощут бельё 8 ЗАДАНИЕ 1)с семьюста подписями 2)с обеими сёстрами 3)обусловливать 4)фонтаны брызг 9 ЗАДАНИЕ 1)движущие силы 2)глубже 3)пара тапок 4)шестидесятью годами 10 ЗАДАНИЕ 1)об аэропорте 2)металлические контейнеры 3)заляг на дно 4)большие очереди 11 ЗАДАНИЕ 1)щиплет за руку 2)заглохший мотор 3)ремонт конюшен 4)среди турков Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ЗАДАНИЕ 3)жаждает славы (жаждет) 2 ЗАДАНИЕ 3)десять саблей (сабель) 3 ЗАДАНИЕ 1)вода для бигудей (бигуди) 4 ЗАДАНИЕ 3)группа таджик (таджиков) 5 ЗАДАНИЕ 4)охотничьих угодьев (угодий) 6 ЗАДАНИЕ 2)окна без жалюзей (жалюзи) 7 ЗАДАНИЕ 3)укладены в ряд (уложены) 8 ЗАДАНИЕ 1)с семьюста подписями (семьюстами) 9 ЗАДАНИЕ 4)шестидесятью годами (шестьюдесятью) 11 ЗАДАНИЕ 4)среди турков (турок)