Найдите ошибку в образовании слова ЖАЛЕЛ ОТ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ\ РИСУНОК БОЛЕЕ КРАСИВЕЕ НОВЫЕ ДОГОВОРЫ ОБОИ УЧЕНИЦ СТАРЫЕ ТРЕНЕРА МОЛОДЫЕ ШОФЕРА ДО ДВУХ ТЫСЯЧ ШЕСТОГО ГОДА КИЛОГРАММ АПЕЛЬСИН ПЯТЬ АМПЕР ПАРА ДЖИНС ПОЛОЖЬТЕ В СУМКИ НЕ...

Найдите ошибку в образовании слова ЖАЛЕЛ ОТ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ\ РИСУНОК БОЛЕЕ КРАСИВЕЕ НОВЫЕ ДОГОВОРЫ ОБОИ УЧЕНИЦ СТАРЫЕ ТРЕНЕРА МОЛОДЫЕ ШОФЕРА ДО ДВУХ ТЫСЯЧ ШЕСТОГО ГОДА КИЛОГРАММ АПЕЛЬСИН ПЯТЬ АМПЕР ПАРА ДЖИНС ПОЛОЖЬТЕ В СУМКИ НЕТ МЕСТОВ ПЯТЬ КУПОН ДЕЛАВ ЧТО НУЖНО КРАСИВАЯ ТЮЛЬ ПРИЕХАЛ С ТАГАНРОГО ВОПРЕКИ ПРОГНОЗОВ ПОЕХАЛ В ДЕРЕВНЮ ДО ДЕДУШКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалел о пятистах рублях, рисунок более красивый, новые договора, двое учениц, старые тренеры, молодые шоферы, до две тысячи шестого года, килограмм апельсинов, пять ампер, пара джинсов, положите в сумки, нет мест,пять купонов, делать что нужно, красивый тюль, приехал из Таганрога, вопреки прогнозам, поехал в деревню к дедушке.