Найдите ошибку в оформлении второстепенного члена предложения1) Летом, на бульваре, иногда играет военный оркестр.2) Начиная с сентября, мы будем обязательно посещать бассейн.3) Я ничего не чувствовал, кроме благодарности к это...

Найдите ошибку в оформлении второстепенного члена предложения 1) Летом, на бульваре, иногда играет военный оркестр. 2) Начиная с сентября, мы будем обязательно посещать бассейн. 3) Я ничего не чувствовал, кроме благодарности к этому скромному молодому человеку. 4) Все ребята, раскрасневшиеся, запыхавшиеся и продрогшие, пили горячий чай в школьной столовой. 5) Рачительный хозяин он заглянул в столовую и распорядился насчет ужина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 5 предложении нет запятой.Рачительный хозяин, он заглянул в столовую и распорядился насчёт ужина.