Пунктуационная ошибка допущена в предложении1) На болотистых лугах, в траве или под папоротниками-я находил насекомых, которые годились для наживки.2) Остановка троллейбуса находится напротив небольшого, стеклянного киоска.3) В...

Пунктуационная ошибка допущена в предложении 1) На болотистых лугах, в траве или под папоротниками-я находил насекомых, которые годились для наживки. 2) Остановка троллейбуса находится напротив небольшого, стеклянного киоска. 3) Временами вагон резко содрогается, выбивая из рук сидящих, то хлеб с маслом, то ложку с супом, то малосольный огурец. 4) Она почувствовала мой испуг и смятение и ободряюще улыбнулась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибки в 1-м  тире не нужно во 2-м небольшого стеклянного - неоднородные определения, запятая не нужна 3-е не нужна запятая перед ТО 4 верно