Найдите ошибку в последовательности.Обоснуйте,почему вы считаете,что найденная ошибка является ошибкой.Напишите правильную последовательность,обоснуйте свой ответ и озаглавте её. Конституция РФ - Законы РФ - Указы президента РФ...

Найдите ошибку в последовательности.Обоснуйте,почему вы считаете,что найденная ошибка является ошибкой.Напишите правильную последовательность,обоснуйте свой ответ и озаглавте её. Конституция РФ - Законы РФ - Указы президента РФ - Постановление верховного суда РФ - Распоряжение правительства РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иерархия нормативно-правовых актов РФ Конституция РФ - закон Законы РФ - закон Указы президента РФ - подзаконный акт Распоряжение правительства РФ- подзаконный акт   Постановление Верховного суда РФ не входит в иерарихию законов