Найдите ошибку в построении предложений с деепричастными оборотами. Запишите предложения в исправленном виде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм, у меня похожее задание на контрольной было... Я точно не знаю, как его делать. 1. Проснувшись завтра, за окном я увижу уже пришедший ноябрь. 2. Наблюдая за спортсменом, Вы можете задаться вопросом о системе его тренировки. 3. Узнав его достаточно хорошо, я решила закрепить нашу дружбу. 4. Прослушав все эти истории, я почуял, что во мне снова взыграло самолюбие.  5. Глядя на это положение дел, мы ускорили работы.