Синтаксический разбор предложения "облака над морем потемнели, море повеяло прохладой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облака- подлежащее,(--------) сушествительное над морем- дополнение или обстоятельсво,(- - - - или - • -•- •-) существительное с предлогом потемнели- сказуемое(====), глагол море- подлежащее,(------) существительное повеяло- сказуемое, (====)глагол прохладой- дополнение,(- - - - ) существительное 1)Повествовательное. 2)Невосклицательное. 3)СП, БСП [------ =====],[------- =====] (1-я часть БСП) 4)Распространенное. 5)Не осложнено. 6)Двусоставное. 7)Полное. (2-я часть БСП) 4)Распространенное. 5)Не осложнено. 6)Двусоставное. 7)Полное.