В вагоне движущегося поезда на столе лежит книга.Движется или находится в покое книга относительно А столика? Б рельсов? В моста через реку? Г воды...

В вагоне движущегося поезда на столе лежит книга.Движется или находится в покое книга относительно А столика? Б рельсов? В моста через реку? Г воды...В вагоне движущегося поезда на столе лежит книга.Движется или находится в покое книга относительно А столика? Б рельсов? В моста через реку? Г воды в реке? Д Луны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в покое 2 движется 3 движется 4 движется 5 движется