Объясните значение выделенного слова. Запишите предложение,заменив выделенное слово близким по значению. И любит,и бережёт его курица, как и проч...

Объясните значение выделенного слова. Запишите предложение,заменив выделенное слово близким по значению. И любит,и бережёт его курица, как и проч...Объясните значение выделенного слова. Запишите предложение,заменив выделенное слово близким по значению. И любит,и бережёт его курица, как и прочих-выделенное а если завидит ястреба, прячет под себя своих цыплят, не разбирая, какие у кого ноги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И любит,и бережёт его курица как и других(остальных),а если завидит ястреба,прячет под себя цыпят,не разбирая,какие у кого ноги.