Найдите ошибку в согласовании? 1)в беих государствах 2)в полутора шагах 3)в следующем месяце 4)к девяносто годам Найдите ошибку в управлении? 1)удивляться переменам 2)удивлять способностями 3)удивлен результату 4)удивительный...
Найдите ошибку в согласовании? 1)в беих государствах 2)в полутора шагах 3)в следующем месяце 4)к девяносто годам Найдите ошибку в управлении? 1)удивляться переменам 2)удивлять способностями 3)удивлен результату 4)удивительный для нас
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В обеих государствах. Удивлен результату.
Гость
в согласовании - 1. в управлении - 3.