Найдите ошибку в употреблении числительного. Запишите исправленное предложение.                                                                                                                                                    ...

Найдите ошибку в употреблении числительного. Запишите исправленное предложение.                                                                                                                                                                     В древнегреческом языке словом СТАДИОН чаще всего называли меру длины,равную шестиста греческим фунтам, иначе сто двадцать пять шагов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в древнегреческом языке словом стадион чаще всего называли меру длины,равную шестистам греческим фунтам, иначе сто двадцать пять шагов.