Найдите ошиюки, допущенные в разборе имен прилагательных. Запишите верный вариант На прежнем месте. Прежнем - прил начальная форма прежний мужской род ед ч Предложный падеж С верными друзьями. Верными прил нач форма верный мужс...

Найдите ошиюки, допущенные в разборе имен прилагательных. Запишите верный вариант На прежнем месте. Прежнем - прил начальная форма прежний мужской род ед ч Предложный падеж С верными друзьями. Верными прил нач форма верный мужской род множественое число творительный падеж От хорошей подруги. Хорошей прил нач форма хороший женский род ед ч родительный падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У множественного числа под определять нельзя!!!
Гость
На прежнем месте. (каком?) прежнем - прилагательное, начальная форма-прежний, средний род, ед. ч. , предложный падеж. С верными друзьями. (какими?) верными- прилагательное, начальная  форма- верный, множественое число, творительный падеж.У прилагательных множественного числа нельзя определить род. От хорошей подруги.(какой?)хорошей  - прилагательное, начальная форма -  хороший, женский род, ед. ч., родительный падеж.