Найдите отглагольные существительные и обоснуйте  свой выбор, составив  с ними словообразовательные пары.пластик,крик, химик,домик, кислота,почта, расплата,комната, латунь,уровень,брань, осень,камера,сфера,квартира,задира,выход...

Найдите отглагольные существительные и обоснуйте  свой выбор, составив  с ними словообразовательные пары. пластик,крик, химик,домик, кислота,почта, расплата,комната, латунь,уровень,брань, осень,камера,сфера,квартира,задира,выход,завод,народ,водород.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крик - кричать, расплата - расплачиваться, уровень - уравнивать, брань - браниться, квартира - квартировать, задира - задирать, выход - выходить, завод - заводить.