Найдите относительные молекулярные массы веществ,состав которых описывается формулами O3 /H2SO4 /Ca(PO4)/ Cu(OH)2
Найдите относительные молекулярные массы веществ,состав которых описывается формулами O3 /H2SO4 /Ca(PO4)/ Cu(OH)2
Ответ(ы) на вопрос:
O3= 48г/моль
H2SO4= 98г/моль
Ca3(PO4)2= 310г/моль
Cu(OH)2= 98г/моль
Не нашли ответ?
Похожие вопросы