Найдите пару!Лимфоцит, грудина, трицепс, кисть, гемоглобин, азот, стопа, почки, бицепс, кислород, диафиз, мозжечок, голень, зубы, эпифиз, пепсин, плевра, желудок.

Найдите пару! Лимфоцит, грудина, трицепс, кисть, гемоглобин, азот, стопа, почки, бицепс, кислород, диафиз, мозжечок, голень, зубы, эпифиз, пепсин, плевра, желудок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кислород-азот трицепс-бицепс гемоглобин-лимфоцит желудок-почки диафиз-эпифиз стопа-голень плевра-грудина мозжечок-кисть