Найдите пары однозначных натуральных чисел A и B при которых значение выражения 8а+ 5б 1. делится на 2 .2. делится на 5, но не делитсяна 10. Напишите значение выражения для каждого случая . Номер 622

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а- любое не чётное число.     б- любое не чётное число.                    или    а- любое чётное число.    б- любое чётное число. 2. а- 5, 10,15,20...     б- 1