Найдите пары слов, которые могут сочетаться друг с другом по смыслу. Составьте из них нераспростпанненые предложения, употребляя глаголы в настоящем времени. запишите. 1) месяц, туман, солнце, дождик, трава, небо, звезда, роса...

Найдите пары слов, которые могут сочетаться друг с другом по смыслу. Составьте из них нераспростпанненые предложения, употребляя глаголы в настоящем времени. запишите. 1) месяц, туман, солнце, дождик, трава, небо, звезда, роса, заря. 2) зеленеть синеть, алеть, лить, белеть, всходить, гаснуть, сверкать, светить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блиин я сам не сделал прости пж
Гость
месяц светит туман белеет солнце всходит дождик льёт  трава зеленеет  небо синеет звезда гаснет роса сверкает заря алеет