Найдите пары веществ содержащихся в воде которые вступают в химическое воздействие....ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ:а) хлорид калия+сульфат натрияб)нитрат алюминия+фосфат натрияв)карбонат калия+нитрат барияг)сульфат натри...

Найдите пары веществ содержащихся в воде которые вступают в химическое воздействие.... ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ: а) хлорид калия+сульфат натрия б)нитрат алюминия+фосфат натрия в)карбонат калия+нитрат бария г)сульфат натрия+хлорид бария д)карбонат кальция+хлорид натрия е) фосфат кальция+сульфат натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в результате взаимодействия должна  быть нерастворимая соль и брать нужно растворимые соли  итак, ответ б в г