Найдите периметр прямоугольника вписанного в равнобедренный треугольник гипотенуза треугольника равна 12 см ПОМОГИТЕ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начерти чертешь напиши дано обзначь гипотенузу в дано и напеши решение поставь : и решай формулы перемитра=2×(а+в) а-длина 1-ой стороны прямоугольника в-длина 2-ой стороны прямоугольника а равнобедреного треугол в интернете задай