Найдите песню на тему поздравления мальчишек ( только не на 23 февраля), а просто так Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячим дымом веяло, Когда ученья шли, Но вот сегодня вечером Мы сдвинули столы: Кто ранен и кто лечится, Пилот, солдат, матрос — Защитиикам Отечества Мы поднимаем тост! Один раз в год столы стоят, И поздравляем мы ребят. «Дедов» мы славим и «салаг», Что встали под Российский флаг Один лишь раз, в году лишь раз! А лычки тихо падали На ровный ряд погон. И генерал всех радовал — Герой Афгана он. И пелись те припевочки, Да лексикон был крут. Как на «гражданке» девочки Своих мальчишек ждут! Нет даже слова слезного, Ведь все — друзья мои... А там — в горах у Грозного — Шли страшные бои. И сразу стих в казарме смех, Свечей струился свет: Мы молча выпили за тех, Кого навеки нет!