Найдите площадь AOB треугольника изображенного на рисунке (По-моему тут рисунок должен быть на клетчатой бумаге ) Если не знаете , напишите хотя бы решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно рисунок должен быть в клетку, ведь тут ничего не дано.. но если он у тебя есть то просто по формуле подставляешь и считаешь.. 1 класс....