Найдите площадь фигуры, ограниченной графиками функции y=f(x) и y=g(x) соответственно на отрезке [a;b] и [b;c], прямыми x=a, x=c и осью Ox: [latex]f(x)=x^2+2x+3, \; [-2;1] [/latex] И [latex]g(x)=x^2-2x+7, \; [1;2] [/latex] Хот...

Найдите площадь фигуры, ограниченной графиками функции y=f(x) и y=g(x) соответственно на отрезке [a;b] и [b;c], прямыми x=a, x=c и осью Ox: [latex]f(x)=x^2+2x+3, \; [-2;1] [/latex] И [latex]g(x)=x^2-2x+7, \; [1;2] [/latex] Хотя бы подскажите алгоритм действия, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите решение в прикреплённых файлах.