Треба написати конспек з основи здоровья 5 клас. на тему якщо виникла пожежа очень нужно помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Не впадать в панику. 2)Как можно быстрее выбежать из помещения на улицу,не стоит искать документы и другие вещи если это угрожает здоровью или жизни,так как своя жизнь важнее 3)Не в коем случаи не прятаться в шкафу и так далее. 4)Если нет возможности выйти из квартиры,стоит выбежать из комнаты в которой пожар и закрыть рот и нос влажной тряпкой. 5)Позвонить в пожарную службу(если есть возможность,если нет сказать соседям что б они это сделали).