Найдите площадь поверхности и сумму длин рёбер куба, ребро которого 7 см такого в инете нет училка через ИДЗ задает помогите дам много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ У куба 6 граней. Площадь боковой поверхности куба по формуле S = 6 * a² = 6 * 7² = 6*49 = 294 см² - ОТВЕТ У куба 12 ребер Длина всех ребер по формуле L = 12 * a = 12 * 7 = 84 см - ОТВЕТ