Найдите площадь поверхности прямоугольника параллелепипеда, измерения которого равны 9м, 24м, 11м
Ответ(ы) на вопрос:
Площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна удвоенной сумме площадей трех граней этого параллелепипеда. S=2(aс+ bc+ aв). Если а-это ширина=9м в-это длина=24м с-это высота=11м Имеем: S=2(9*11+24*11+9*24)=1158м²- площадь поверхности прямоугольника параллелепипеда